Klassieke Muziek Agenda

Tous les événements avec Elizabeth Goh

  1. octobre 2026

  2. Talent Classique Néerlandais

    Elizabeth Goh

    12:30€4Muziekgebouw Eindhoven (Kleine zaal)Elizabeth Goh; Arthur Buchholz; Ashley Ho

    La pianiste singapourienne Elizabeth Goh est connue pour son approche musicale audacieuse. Elle joue à la fois sur le piano à queue classique et sur le piano jouet, avec une imagination frappante qui ouvre de nouveaux m…

  3. Elizabeth Goh — Concert de midi Talent Classique Néerlandais

    12:30-13:30€6.50Muziekgebouw aan 't IJ (Grote Zaal)Elizabeth Goh

    Un programme innovant mettant en vedette le piano jouet Billets: https://www.muziekgebouw.nl/en/agenda/elizabeth-goh-16bx

  4. Elizabeth Goh

    12:30-14:30€5 – €7.50Musis ArnhemElizabeth Goh; Elizabeth Goh

    Dutch Classical Talent (anciennement connu sous le nom de ‘Vriendenkrans Concours’ et ‘Het Debuut’) est devenu un parcours de talent incontournable dans le monde de la musique classique néerlandaise. Des noms prestigieu…

  5. Talent Classique Néerlandais: Elizabeth Goh

    12:00-14:00€7.50SPOT De Oosterpoort Groningen (SPOT/De Oosterpoort)Elizabeth Goh; Dutch Classical Talent

    Le merveilleux monde du piano d'un talent émergent Billets: https://www.spotgroningen.nl/programma/dutch-classical-talent-elizabeth-goh

  6. Elizabeth Goh

    Boisson comprise

    19:45-21:29€14 – €21TivoliVredenburg Utrecht (Hertz)Elizabeth Goh; Arthur Buchholz; Ashley Ho

    Un récital inhabituel rempli de fantaisie enfantine. La pianiste singapourienne Elizabeth Goh mélange musique, récits et mime, inspirant l'auditeur à réfléchir sur le rôle de l'imagination dans un monde troublé. Le jury…

  7. juin 2027

  8. Finale Dutch Classical Talent

    Boisson comprise

    13:15-16:59€24 – €33TivoliVredenburg Utrecht (Hertz)Elizabeth Goh; Hadewych van Gent; Fee Suzanne de Ruiter

    Après un parcours de coaching et une tournée à travers les salles de concert néerlandaises, les quatre finalistes de Dutch Classical Talent se produiront désormais lors d'un seul concert. La pianiste Elizabeth Goh, la v…

+Proposer un concert